Набор в профильные учебные группы 10 класса на 2016-2017 учебный год 20.03.2016

Набор в профильные учебные группы 10 класса

на 2016-2017 учебный год

ГАОУ Гимназия № 1306 объявляет набор в профильные учебные группы 10 класса на 2016-2017 учебный год.

• Международный профиль (интеграция с программами международного бакалавриата IB)

Профильные предметы: иностранный язык, русский язык, обществознание

• Лицейский профильный класс (Распределенный Лицей НИУ Высшей школы экономики)..Обучение ведется по учебным планам Высшей школы экономики.

Социально-экономическая группа, профильные предметы: математика, иностранный язык, обществознание.

Естественно-математическая группа, профильные предметы: математика, физика, информатика и икт.

Социально-гуманитарный группа, профильные предметы: русский язык, иностранный язык, обществознание.

Прием обучающихся для получения среднего общего образования
с углубленным изучением отдельных предметов, профильного обучения осуществляется на основании интегрированных результатов образовательной деятельности обучающихся.

К результатам образовательной деятельности обучающихся относятся:

• Результаты промежуточной и итоговой аттестации обучающегося по профильным предметам
  • Результаты мониторинга (диагностики) МЦКО по профильным предметам
  • Результаты участия в олимпиадах:

- Всероссийская олимпиада школьников (по профильным предметам);

- Московская олимпиада школьников (по профильным предметам).

Набор на универсальный (общеобразовательный) профиль в 10 класс
в 2016-2017 учебном году не запланирован.

Дополнительная информация по телефону:8(495)932-89-42, вопросы можно задать по адресу: administration@sch1306.ru