Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе школьных проектных работ "Инновационная радиоэлектроника" в Санкт-Петербурге 19.09.2018

Команда нашей школы в составе Тонояна Эмиля, Егупова Владислава, Военцева Николая, Могильного Михаила, Поповой Натальи и Кухаревой Юргиты под руководством учителя физики Бахтина Михаила Валерьевича приняла участие в финале Всероссийского конкурса научно-технических проектов «Инновационная радиоэлектроника 2018».

Обучающиеся представили Проект системы экстренного торможения кабины лифта. Команда удостоилась награды Победителя в секции школьных проектов.

Ребятам удалось пообщаться с представителями ведущих отечественных компаний радиоэлектронной промышленности, а также ознакомиться с лучшими студенческими проектами в данной области. Помимо непосредственного участия в конкурсе члены команды посетили выставку робототехники в ЦНИИ РТК, Санкт-Петербургский планетарий №1, Гранд Макет Санкт-Петербурга и Центральный музей связи имени А.С. Попова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ БУДУЩИХ ИННОВАТОРОВ!