Курс дополнительного образования «ПРОФЕССИИ  БУДУЩЕГО» 31.10.2018

Обучающиеся 5-6 классов изучают новые профессии

С этого учебного года в нашей школе успешно стартовал курс дополнительного образования «ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО» для учеников 5 и 6 классов. Скорость жизни растет с каждым днем, и мир меняется на глазах. Наше занятие помогает подросткам сориентироваться в мире профессий будущего, чтобы начать выстраивать собственную траекторию образования и профессионализации. Еженедельно мы собираемся для обсуждения самых злободневных тем в мире «доживающих» профессий, развития навыков и компетенций будущего зарождающихся, новых специальностей и видов деятельностей человека. Занятия проводят тьюторы по авторской программе, которая разработана специально для наших учеников и в дальнейшем будет предложена в дополнительное образование Москвы.