25 октября 2018 года в «Школе молодых политиков» прошел школьный этап городского шахматного турнира «Белая Ладья» среди 1 – 6 классов 07.11.2018

Цель поведения турнира - пропаганда и популяризация шахмат в государственных образовательных организациях Департамента образования города Москвы.

25 октября 2018 года в «Школе молодых политиков» прошел школьный этап городского шахматного турнира «Белая Ладья» среди 1 – 6 классов.

Турнир проходил по олимпийской системе.

В турнире приняли участие 32 школьника.

Призовые места заняли:

1 место – Зверев Лев

2 место – Марковский Александр

3 место – Зверева Маргарита

4 место – Зверева Анна

Победители турнира были награждены грамотами и медалями. Ребята дали интервью, поделились своими мыслями и взглядами для тех, кто еще начинает играть в шахматы.

По итогам этого турнира будет сформирована сборная команда «Школы молодых политиков» для участия в межрайонном этапе турнира «Белая Ладья».

Шахматы – это спорт!

(на фотографиях Вы видите участников школьного этапа городского турнира «Белая ладья». октябрь 2018 г.)