Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Лаборатория "Московская электронная школа"

Деятельность

Положение о лаборатории «Московская электронная школа» В Государственном автономном образовательном учреждении города Москвы «Гимназия 1306»

Лаборатория «Московская электронная школа»

Лаборатория основана на проекте «Московская электронная школа», подробнее о проекте на сайте: mes.mosmetod.ru.

Знакомство педагогического коллектива гимназии №1306 с проектом состоялось на педагогическом совете 22.03.2017.

Фото обсуждения сотрудников по группам:

----------

Научным руководителем лаборатории является проректор МИОО кандидат педагогических наук Расташанская Татьяна Владимировна

Координатором лаборатории является учитель информатики гимназии 1306 Жукова Елена Владимировна