Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Проект "Стратегии будущего"

Проект «Стратегия будущего»

совместно с Советом Федерации Российской Федерации

Уважаемая Елена Болеславовна!

Выражаю Вам благодарность за формирование делегации от Вашей Школы для участия в образовательном практикуме-семинаре «Стратегия будущего. Школа юных предпринимателей», который пройдет в Специальном административном районе Гонконг в январе 2017 года. Очень рад, что наше сотрудничество продолжается, и учащиеся Вашей школы неоднократно становятся участниками наших образовательных программ.

Работа по подготовке практикума-семинара находится на завершающей стадии. Разработана и подготовлена современная образовательная программа совместно с университетом Гонконга и крупнейшими корпорациями САР, а также сформирована команда экспертов и кураторов.

Генеральный директор Института С.А. Неверов