Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Западный административный округ

Через тернии к звездам! Школа молодых политиков гордится своими учениками! 22.05.18

22 мая в Театральном зале Школы молодых политиков состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров интеллектуальных, спортивных и творческих конкурсов! Каждому победителю была вручена специальная медаль Школы 1306. Медаль в трёх категориях: «Победитель интеллектуального конкурса», «Лауреат творческого конкурса» и «Победитель спортивных соревнований». На каждой медали изображён флаг нашего учебного заведения, на оборотной стороне герб и на лицевой стороне указана одна из категорий.

Памятные призы и подарки номинации «Интеллект» победителям вручил Юрий Викторович Садовничий - доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой Общей топологии и геометрии механико-математического факультета МГУ имени Ломоносова.

В своей вступительной речи Юрий Викторович отметил, что отличительной чертой наших учеников является высокая мотивация, трудолюбие, стремление к успеху. После вручения награды и диплома, еще одним приятным подарком стала памятная фотография с профессором.

Особый интерес у участников церемонии вызвали видеосюжеты, подготовленные об участниках Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, которые благодаря усилию воли, старанию и терпению добились высоких результатов и стали примером для всех ребят.

Награды в номинации «Спорт» вручил Тимофей Викторович Разинков - кандидат в мастера спорта по настольному теннису, заслуженный тренер по настольному теннису. Уроки физкультуры являются любимыми занятиями учащихся, традиционно сильна наша баскетбольная команда.

В Школе молодых политиков с успехом работает и театральная студия на английском языке. Английский театр неоднократно становился лауреатом премий и участником фестивалей. Благодаря поддержке преподавателей и родителей, в нашей школе с успехом работают хор начальных и старших классов. На концертах, где выступают наши коллективы, царит теплая дружественная атмосфера. Концерты проходят на высоком уровне. В номинации «Искусство» заслуженные награды вручил Алексей Николаевич Анохин - педагог, режиссёр, актёр Государственного Академического Малого театра.

Церемония награждения – добрая традиция Школы молодых политиков, форма выражения благодарности администрации и педагогического коллектива ученикам, которые через тернии учебы достигают космических высот в жизни. Спасибо Вам, ребята! Мы гордимся Вами!