Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

ФИНАЛ ОЛИМПИАДЫ "МУЗЕИ, ПАРКИ, УСАДЬБЫ" 18.05.17

В рамках Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» гимназисты 2 «Б» и 2 «В» классов посетили большое количество музеев, парков и усадеб города Москвы и Подмосковья. Ребята с октября 2016 г по май 2017 г активно принимали участие во всех олимпиадных заданиях и творческих конкурсах. Огромным желанием было дойти до Финальной Призовой игры. Мальчишек и девчонок не останавливали ни холода и морозы, ни дальние расстояния до усадеб (чтобы больше набрать баллов!). В будни и даже каждые выходные второклассники готовы были к решению олимпиадных заданий.

13 мая 2017 г состоялась долгожданная Финальная игра! Благодаря набранным баллам ребята приняли участие в Призовой игре! Гимназисты достойно прошли все туры, 4 часа выполняя все задания на маршруте по одному из исторических районов города Москвы. И вот результат: наши гимназисты стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ Олимпиады!

Куликова О.В., классный руководитель 2в класса

Варламова А.А., классный руководитель 2б класса