Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Клуб молодых политиков "Инаугурация Президента Российской Федерации" 07.05.18

7 мая в Клубе молодых политиков состоялось торжественное заседание, посвященное Инаугурации Президента Российской Федерации. Ученики 9-10 классов приняли участие в просмотре и обсуждении церемонии вступления Владимира Путина в должность Президента России. Наибольший интерес у членов Клуба вызвали клятва и речь Президента, внесение в зал государственного флага России и штандарта Президента, смотр парада Кремлевского полка. Церемония поразила своей красотой, масштабностью и продуманностью. По итогам заседания было принято решение о написании эссе, в котором ребята не только выразят свои впечатления, но и проследят эволюцию Инаугурации с момента ее появления.