Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

История и культура храмов столицы 23.05.18

Городская исследовательская культурологическая олимпиада «История и культура храмов столицы — 2018» стартовала в Москве в начале 2018 года.

На заочном (дистанционном) этапе участники выполняли олимпиадные задания творческого и исследовательского характера, требующие самостоятельного анализа исторических событий, персоналий, изучения объектов материальной и духовной культуры столицы. В заочном этапе олимпиады «История и культура храмов столицы» в 2018 году приняли участие 11 420 обучающихся из 476 образовательных организаций.

На очный этап прошли 540 обучающихся из 218 образовательных организаций.

18 мая состоялся городской очный этап олимпиады, который проходил в форме защиты культурологических исследовательских работ, посвященных истории, культуре, архитектуре храмов столицы.

Поздравляем ученицу 9Б класса Матвееву Ксению, достойно представившую Школу Молодых политиков и получившую Диплом победителя!