Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Западный административный округ

Круглый стол «Развитие системы сетевого ресурсного взаимодействия и социального партнерства» 20.06.17

16 июня 2017 г. учителя нашей Гимназии приняли участие в Круглом Столе «Развитие системы сетевого ресурсного взаимодействия и социального партнерства» в ГБПОУ «Воробьёвы Горы». Они поделились своим опытом социального партнёрства и взаимодействия с белорусскими коллегами из ГУО «Минский городской институт развития образования».

Наши молодые педагоги презентовали результаты работы в рамках проекта: «Клуб молодых политиков. Уроки современной истории России», а также поделились своим опытом и обсудили перспективы сотрудничества двух стран.