Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Кукольный спектакль для малышей 27.10.17

Кукольный спектакль для малышей

16 октября группы "Лучик", "Улыбка" и "Солнышко" побывали в Малахитовой гостиной на кукольном спектакле " Скажи Мяу". Перед началом спектакля маленьким зрителям они рассказали про театральный этикет. Ребята узнали о театральных звонках, которые призывают зрителей занять места в зале. История повествует о маленьком котенке, который не умел мяукать. Детям очень понравился яркий крутящийся зонт, по которому гулял Котенок. В своем приключении наш герой встречает разных персонажей: Курочку, Сову, Лягушку и Собаку. Животные не похожи друг на друга, издают разные звуки, но все хотят помочь маленькому Котенку. История учит нас, что нужно стараться хорошо учиться и не пропускать уроки. Кроме того, сказка показывает нам, что в любой сложной ситуации найдутся те, кто тебе поможет. Большое спасибо актерам за чудесный спектакль!

Светлана Зюзина, воспитатель группы «Лучик»