Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Обращение директора и председателя Профсоюзного комитета 28.08.18

Уважаемые родители обучающихся!

9 сентября 2018 года – значимая веха в жизни Москвы. Выборы мэра столицы России – событие, важное для всех! От мэра зависит решение самых разных вопросов жизнедеятельности города, наше с вами будущее! Мы приглашаем вас проявить свою гражданскую позицию на избирательных участках, к которым вы традиционно прикреплены. Многие из них расположены в стенах школ столицы. Вместе сделаем выбор во благо счастливого будущего наших детей!

Директор ГАОУ Школа №1306 - «Школы Молодых политиков»

Е.Б.Спорышева

Формирование активной гражданской позиции – важная составляющая воспитательного процесса. Участие в выборах мэра родного города, столицы России – пример проявления гражданского служения, неравнодушия к судьбе своей страны. Приходите на выборы 9 сентября и продемонстрируйте молодому поколению свою гражданскую позицию и ответственное отношение к своему будущему и будущему Москвы!

Председатель Профсоюзного комитета ГАОУ Школа № 1306 – «Школы Молодых политиков»

Т.В.Гусакова