Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Осенние праздники в дошкольном отделении «Классики» 27.10.17

Осенние праздники в дошкольном отделении «Классики»

25 октября в группе «Радость» состоялся показ спектакля «Репка».

Очень хочется отметить как поддерживали родители своих детей, контакт и включенность зрителей очень важен для маленьких артистов. Поддержка и интерес мамы и папы! Что может быть важней в учебе ребенка? А праздники – это всегда маленький экзамен. Малыши сдали его на «5».

А в группе «Солнышко» , у самых маленьких дошколят прошло театрализованное развлечение «Осеннее путешествие в лесу».

«Первое выступление малышей прошло в тёплой "домашней" атмосфере, в зале не было "отвлекательных" моментов, с детьми "играли в праздник", помогая им во всем. С удивлением хочу отметить, что две песенки, вырученные за 1,5 месяца, дети исполнили почти без помощи взрослых, показав все свои голосовые данные, даже не умея говорить. Это хорошее начало!»

Педагог по вокалу Марина Шимкив

« Сколько азартного интереса у малышей ко всему происходящему на празднике. Петь – давайте! Танцевать – давайте! Играть, следить за приключениями сказочных героев! Огромный потенциал у этих детей!»

Педагог по танцам, Татьяна Морозова