Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Западный административный округ

Программа РИА Новости "МАСТЕРА" посвящена Международному молодежному фестивалю искусств "Грани таланта" 12.09.17

Очередной выпуск программы "МАСТЕРА" РИА Новости посвящен международному дню театра.
О юбилейном V Международном молодежном фестивале искусств "Грани таланта", о возрождении школьных театров,
а также о том, что дает детям театр, рассказывает в эфире радио Sputnik преподаватель нашей Гимназии, доцент кафедры западноевропейских языков Института стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат политических наук Карина Павловна Сагоян.

Источник: https://ria.ru/radio_programmes/20170329/1491033923.html