Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Если бы я был Президентом». 26.03.18

С 24 по 25 марта в г. Санкт-Петербург проходит заключительный этап всероссийского конкурса молодёжных проектов «Если бы я был президентом», который был организован АНО «Центром развития молодёжного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Основной целью конкурса является формирование предложений молодых граждан по развитию России действующему Президенту на период с 2018 по 2024 год. В течение двух дней членам жюри и приглашённым экспертам предстоит выбрать лучших среди 1000 финалистов со всех регионов России.

В номинации видеоролик в финал вышел Георгий Лочан (учащийся 11 класса «А»).

В своей работе Георгий осветил основные направления развития страны, которые, по его мнению, являются приоритетными на данный момент и поспособствуют реализации потенциала России. “Salus populi suprema lex esto” (с лат.  — «Да будет благо народа высшим законом», Цицерон), - этими словами он начал свою презентацию. Именно о благе народа должен заботиться Президент такой великой станы, как наша Родина.

Помимо деловой программы все участники стали участниками большой культурной программы по Северной Пальмире. Очень ждем итогов конкурса и объявления победителей!

Наши гимназисты из 4 «А» класса Маркосян Лилия и Зиновьев Тимофей – прошли отборочный тур и приняли участие в очном туре, а также на церемонии награждения Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом, который прошел 24-25 марта 2018 года в Санкт Петербурге.

Поздравляем наших финалистов!

Во всероссийском конкурсе приняло участие более 30 000 участников. Конкурс проходил в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект.

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом», организован АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.