Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Ремонт 2018

1 июня 2018 года подрядная организация ООО «Система» приступает к косметическому ремонту 3 групп в здании дошкольного отделения «Филиппок» по адресу Мичуринский проспект дом 17 корпус 3. Общая сумма контракта составит 3 252 478,03.

Главная особенность предстоящего ремонта в том, что необходимо сделать удобными и красивыми помещения, где дети проводят время не только за занятиями и играми. Эти помещения используются ещё и для дневного сна.

Кроме того, при выборе технологий учитывается и возраст ребят, который требует от специалистов, проводящих ремонтные работы, соблюдать самые строгие нормы и требования.

Особое внимание уделено

- экологическим и гигиеническим нормам

- требованиям электро -пожаробезопасности;

- нормативам по температуре и уровню освещённости в помещении;

- требованиям безопасности при обустройстве групп и спален.

Отделка помещений будет выполнена с применением безопасных материалов и экологичных технологий с учетом пожаробезопасности, долговечности и механической прочности.

Завершатся все работы до 15 августа.

1 сентября группы откроют свои двери новым воспитанникам!

Удачи!