Конкурс исследовательских и проектных работ 06.02.2019

26 января ученики Школы № 1306 приняли участие в очном туре второго этапа межрайонного Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся.

Ученики начальной, средней и старшей школы на конкурсной основе успешно прошли заочный тур, набрав высокие баллы за свои проектные и исследовательские работы, и были допущены к очному представлению своих работ 26 января в ГБОУ “Школа на проспекте Вернадского”.

Авторы работ затронули различные проблемы в своих исследованиях и проектах, и предложили оригинальные решения. Работы были выполнены в различных тематических направлениях и представлены в секциях «В мире словесности», «Наука и техника», «История, культура», «Инженерные проекты», «История, обществознание», «Психология, человек и общество».

После презентации своих работ участники конкурса посетили лекции и мастер-классы преподавателей факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова и торжественную церемонию награждения, где все участники получили дипломы.

Поздравляем всех участников конкурса и благодарим за их труд, интересные работы и новые открытия!