Виртуальная экскурсия по "Музею истории космодрома Байконур" 19.04.2019

12 апреля педагог-библиотекарь Л. М. Деньгина в 5 в классе провела урок, посвященный Дню космонавтики.

17 апреля учащиеся 10А и 8В классов выступили с работой «THREE-DIMENSIONAL SCANNING» (трёхмерное сканирование) на открытой городской научно-практической конференции «Курчатовский проект - от знаний к практике, от практики к результату» в тематической секции «Мастер-классы на иностранном языке».

Учащимися был проведён мастер класс по использованию трёхмерного сканера в учебной деятельности: слушатели узнали об основных принципах трёхмерного сканирования, необходимых навыках для использования такого прибора и перспективах его применения в школах. Работа на секции велась на английском языке.

Выступление команды было высоко оценено профессиональным жюри и отмечено дипломами призёров конференции. Поздравляем учащихся с этим важным результатом работы и желаем удачи в следующих конференциях!