«Когда уйдем со школьного двора…» 16.08.2019

+

Отзвенел последний звонок. Позади ЕГЭ и выпускной. Где вы выпускники 2018? Как сложились ваши судьбы?

И вот уже приходят сообщения:

«Я сегодня был удостоен чести зачитать Клятву первокурсника и принять Ключ знаний из рук ректора Садовничего В.А. в актовом зале Главного корпуса МГУ им. Ломоносова».

Еремеев Игорь, выпускник

Это закономерно, потому что треть выпускников 2018 года Школы 1306 стали студентами МГУ. Среди выбранных выпускниками факультетов: юридический, исторический, мировой политики, Институт стран Азии и Африки, государственного управления.

Слова благодарности за прекрасную подготовку по языкам и другим предметам выражают выпускники, перед которыми открыл свои двери один из самых престижных вузов страны – МГИМО.

Вуз отдал им предпочтение по праву - ведь они выпускники Школы молодых политиков, имеющих, кроме глубоких знаний, разностороннюю подготовку в областях, связанных с их будущей карьерой.

«Образование жизненно необходимо для личности, ибо развитие не заканчивается с получением диплома, а продолжается всю сознательную жизнь. Очень важный фактор - возможности, которые предоставляет учебное заведение во время обучения и по его окончании. Гимназия 1306 помогла мне развиваться, научила мыслить разносторонне, превозмогать бытовую лень и быть самокритичным... Благодаря всему этому моя мечта сбылась, и я продолжаю следовать своему заветному желанию после получения аттестата.»

Каламанов Владимир, выпускник

Среди выпускников, развивших свои таланты в многочисленных кружках и курсах по выбору, студенты творческих вузов - ВГИК и ГИТИС.

«Благодаря Школе 1306 у нас у всех высокие стартовые позиции для выхода во взрослую самостоятельную жизнь. Желаем нашей школе процветания!»

Черкес Милена, выпускница