Поздравляем с победой в конкурсе видеороликов, посвященных 70-летию ЮНЕСКО 13.04.2017

Комитет Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО поздравляет команду десятиклассников Гимназии 1306 с победой в конкурсе видеороликов, посвященных 70-летию ЮНЕСКО.

Конкурс проводился с целью формирования культуры доброжелательности и уважения к народам, населяющим планету Земля, формирования активной жизненной позиции детей и молодежи.

Учащиеся 10 IB-класса представили на конкурс 2 видеоролика «Мир во всем мире» и «Что такое толерантность».

Ребята самостоятельно взяли интервью у коллег, учеников гимназии, жителей микрорайона Раменки г.Москвы на тему «Что такое мир» и «Что такое толерантность». Получились очень интересные работы в жанре интервью. Оцените:

«МИР»

Малышева София – автор сценария и режиссер-постановщик

Съемочная группа: Ахмеров Максим, Ботвиньев Дмитрий, Коршунов Никита

«Толерантность»

Агеева Мария – автор сценария и режиссер-постановщик

Съемочная группа: Полетаева София, Ходышев Никита, Колгушкина Алина, Коннова Агафия

Поздравляем съемочную группу ролика «Мир», занявшего 2 место в номинации «Мы за мир во всем мире!».

С успешным дебютом!

Желаем дальнейших социально-ориентированных работ!