Час литературного чтения в библиотеке 27.03.2018

26 марта 2018 в Литературной гостиной библиотеки состоялась игра «Читаем французские сказки», в которой приняли участие ребята из 2А , 4 Б и 6А классов и преподаватели французского языка Иванова А.Р.,Куцакова Е.О., педагог-библиотекарь Деньгина Л.М.

Учащиеся начальной школы прочитали стихи о сказочных героях и спели песенку о Красной шапочке на французском языке, а ученики 6А класса подготовили кроссворды, ребусы ,задания, которые учащиеся начальной школы с интересом и азартом разгадывали.

26 марта 2018 в зале детской литературы прошел час литературного чтения для учащихся 1-х классов. Педагог-библиотекарь Газизова Л.Х. прочитала вместе с ребятами стихи А. Барто и С. Маршака.

27 марта 2018 года в Литературной гостиной библиотеки состоялся концерт класса фортепиано. Юные музыканты 1-4-х классов исполнили произведения русских и зарубежных композиторов.