Благотворительная акция "Доброе сердце 2019" в МДГКБ 06.02.2019

28 декабря учащиеся 8 «А», 9 «А», 10 «Б», 10 «В» и 11 «А» классов посетили Морозовскую Больницу, чтобы поздравить маленьких пациентов с наступающим Новым Годом. Ребята поделились частичкой доброты и подняли настроения малышам.

Благотворительная акция по сбору детских подарков «Доброе сердце», которая ежегодно проводится в нашей Школе в декабре, уже стала традицией. В течение всего месяца наши ученики вместе с родителями приносят детские игрушки под ёлку.

Всех пациентов собрали в большом конференц-зале. С поздравительной речью выступил Охрименко Александр (учащийся 11 класса «А»), пожелав ребятам крепкого здоровья и исполнения всех желаний, после чего каждому ребёнку были вручены подарки.

«Мне было очень приятно видеть сегодня улыбки на лицах детей, которым я вручал подарки. Им всем придётся провести Новый Год в стенах больницы, вдали от своих семей. Я думаю, что сегодня мы хотя бы на немного помогли отвлечься пациентам от их проблем со здоровьем и поверить в новогоднее чудо». (Фунг Минь Куанг, 9 «А»)

«Я думаю, что мы сегодня сделали очень важное дело. Мы поделились радостью и подарили внимание тем, кто в этом очень нуждается». (Насонов Андрей, 8 «А»)