"Помощь учеников школьному сообществу. Занятия с учащимися младших классов". 06.02.2019

Учащиеся 10-11 классов выступили с инициативой о проведении дополнительных занятий для учащихся 5-8 классов, которые испытывают сложности с математикой, английским и немецким языками.

Данный волонтёрский проект стартовал в ноябре 2017 года.

Учащиеся 10-11 классов выступили с инициативой о проведении дополнительных занятий для учащихся 5-8 классов, которые испытывают сложности с математикой, английским и немецким языками. Спланировали посещение уроков в тех классах, в которых учатся эти дети, встретились с учителями, ведущими эти предметы, разработали совместно с координаторами индивидуальные планы работы по каждому из учащихся, составили график занятий с учётом своего расписания и расписания «подопечных». Учителя-предметники отмечают положительные изменения.