"Международное сотрудничество. Поздравление с Рождеством американских ветеранов труда". 06.02.2019

В рамках программы "Служение Обществу" и изучения иностранного языка учащиеся 5 "А" и 7 "А" классов создали сборник кроссвордов на английском языке по истории России и по её основным достопримечательностям для одиноких пожилых людей, живущих в домах престарелых в США. Каждый ученик также написал поздравительную открытку и письмо (поздравление с Рождеством и новым годом).

24 декабря, в канун Рождества, письма нашли своих адресатов. Дети проявили заботу к окружающим и скрасили праздник тем, кто ждёт этого больше всего!