"Сотрудничество с городскими общественными организациями. Помощь приюту "Лайхаус". 06.02.2019

Уже второй декабрь подряд ребята готовят различные национальные рождественские блюда, продают за символическую плату, а на вырученные деньги помогают волонтёрскому приюту для собак «Лайхаус», покупая корм для собак.

Учащиеся средней школы в прошлом году сами стали инициаторами проведения благотворительных рождественских ярмарок в поддержку волонтёрского приюта «Лайхауз». Уже второй декабрь подряд ребята готовят различные национальные рождественские блюда, продают за символическую плату, а на вырученные деньги помогают волонтёрскому приюту для собак «Лайхаус», покупая корм для собак. В прошлом году они также собирали одеяла и полотенца для этого же приюта.