"Помощь учеников школьному сообществу. Помощь в проведении уроков носителям языка". 06.02.2019

19 ноября в рамках CAS проекта студенты 1 года Дипломной программы Международного бакалавриата в качестве ассистентов помогали учителю науки проводить урок в 3 "А" классе (PYP 3). Благодаря этому опыту ученики узнали, как организовать процесс обучения и удерживать внимание класса.

On November, 19 within CAS project students of IB DP 1 assisted our Science teacher during her lesson with PYP 3. DP students had a chance to take part in the conduct of the lesson and learned how to organize the learning process and hold pupils' attention.