Презентация Модели ООН МГУ 07.02.2019

19 декабря 2018 года в ГАОУ Школа № 1306 «Школа молодых политиков» состоялась презентация Модели ООН при МГУ

Перед учащимися 9, 10 и 11 классов выступили представители студенты факультета Международных Отношений МГУ, которые представляли комитеты модели ООН при МГУ.

Они рассказали о возможности участия в Модели ООН МГУ 2019, перспективах, которые открываются перед участниками модели, и об основных направлениях деятельности. Также учащиеся узнали о структуре работы модели, повестке комитетов на 2019 год, о том какие требования предъявляются участникам модели и как присоединиться к международному движению моделистов ООН. Встреча прошла в атмосфере взаимного интереса и открыла новые перспективы сотрудничества нашей школы с моделью ООН МГУ.