ВЫПУСКНИКИ - 2019! ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ПОСТУПЛЕНИЕМ В ВУЗы 15.08.2019

Выпускники – 2019

Отзвенел последний звонок, вручены аттестаты, впереди новая интересная студенческая жизнь!

В 2019 году из 40 выпускников 9 человек закончили школу с медалью РФ «За особые успехи в учении» и получили аттестат о среднем общем образовании с отличием, Московскую медаль «За особые успехи в обучении» получили 11 выпускников школы.

По итогам государственной итоговой аттестации 3 выпускника получили 100 баллов по предметам русский язык и литература.

Ежегодно выпускники демонстрируют высокие результаты по русскому языку: количество баллов, подтверждающих знание родного языка на «5» получили 25 человек (63% выпускников), 15 человек получили количество баллов, подтверждающих результат «4». На «4» и «5» сдали математику 30 человек (75% выпускников). Кроме обязательных предметов русского языка и математики практически все выпускники (32 человека) выбрали для сдачи английский язык и показали высокий уровень владения языком, средний балл по предмету – 80. Высокие результаты ЕГЭ наши выпускники получили по предметам «Физика», «История», «География», «Французский язык», «Обществознание», «Литература» и другим предметам. Средний балл по школе в сумме трех предметов – 223.

Высокие результаты, полученные на экзаменах, позволили нашим ребятам осуществить свои мечты и поступить в ведущие ВУЗы страны и мира для получения высшего образования.

Поздравляем и гордимся нашими достойными выпускниками!

Желаем вам успехов и удачи!

Поступление в ВУЗы наших выпускников