Летние каникулы с пользой 21.08.2019

«Провести каникулы максимально полезно и увлекательно!» - такую задачу поставили ученики 3-4-х классов, которые стали участниками образовательной программы в Мейфилде (Великобритания).

Ребята вернулись в Москву довольные, полные ярких, незабываемых впечатлений и позитивных эмоций. Время пролетело незаметно, но ни одна минута не была потрачена зря. Дети обрели огромное количество новых друзей из Италии, Испании, Китая, Японии. Интересно проводили с ними свободное время, участвовали в совместных мероприятиях, дискутировали на заданную тему во время занятий. Ребята стремились к достижению главной цели - совершенствованию навыков владения английским языком.

Ещё одной возможностью погружения в языковую среду стала насыщенная экскурсионная программа: это колесо обозрения London Eye, экскурсия на теплоходе по Темзе, посещение Тауэра, Лондонский зоопарк, великолепные замки Эрандел, Кентрберри, Таунбридж Вэлс, музей науки Science Museum, музей Гарри Поттера на киностудии Warner Bros.

Очень тёплые впечатления увезли ребята с собой в дождливую Москву, с твёрдым желанием вернуться в Лондон в следующем году!