Руководство. Педагогические и иные работники

  
Грачева Наталья Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования
Микушина Елена Айкасовна
Заместитель директора по контролю и качеству образования
Демина Наталья Владимировна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Осетрова Светлана Алексеевна
Зав. кафедрой Учитель начальных классов
Новосёлова Елена Викторовна
Координатор PYP, учитель начальных классов
Маций Зося Юрьевна
Учитель начальных классов
Зайцева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Варламова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Куликова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Самохина Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Ризник Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Пазушко Андрей Иванович
Учитель начальных классов
Белозерова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Кашина Любовь Анатольевна
Учитель начальных классов
Новикова Нина Дмитриевна
Учитель начальных классов
  
Черных Александр Александрович
Учитель истории и обществознания
Калинина Кристина Сергеевна
Зав. кафедрой Учитель русского языка и литературы, преподаватель IB MYP, преподаватель IB DP
Давыдова Анастасия Михайловна
Учитель русской словесности и общественных наук, преподаватель IB MYP
Гусакова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Мешков Павел Андреевич
Учитель русского языка и литературы
Сперантов Владимир Владимирович
Учитель русского языка и литературы
  
Юрий Викторович Садовничий
Преподаватель математики
Кениг Вера Павловна
Зав. кафедрой, учитель математики
Галимов Шамиль Равильевич
Учитель математики
Ставничая Любовь Ивановна
Учитель математики
Шишова Анастасия Ивановна
Учитель информатики
Котова Анна Владимировна
Учитель математики
  
Удовиченко Анастасия Сергеевна
Зав.кафедрой, учитель английского и французского языков, преподаватель MYP
Алёшина Елена Игоревна
Учитель английского языка
Каменецкая Галина Николаевна
Учитель английского языка
Комар Елена Васильевна
Учитель английского языка
Копша Елена Дмитриевна
Учитель английского языка
Потапова Татьяна Альбертовна
Учитель английского языка
Ермакова Мария Олеговна
Учитель французского языка
Рубанова Дана Николаевна
Учитель английского языка
Короткова Алина Эриховна
Учитель немецкого языка, преподаватель IB MYP
Мартынова Наталья Андреевна
Учитель немецкого языка, преподаватель IB РYP
Гаврилова Наэля Аббясовна
Учитель немецкого языка
Иванова Анна Руслановна
Учитель французского языка, преподаватель французского языка IB DP и MYP
Рудник Светлана Михайловна
Учитель испанского языка, преподаватель IB MYP
Бутова Екатерина Кирилловна
Учитель китайского языка, преподаватель МYP
Алемайкина Карина Вячеславовна
Учитель китайского языка
  
Бахтин Михаил Валерьевич
Заведующий кафедрой, учитель физики
Васильев Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования
Петрова Елена Михайловна
Учитель химии, преподаватель IB MYP
Григорян Карен Левикович
Учитель биологии, преподаватель IB MYP
Пожарицкий Александр Иванович
Учитель физической культуры
Барышев Георгий Борисович
Учитель физической культуры
Пермякова Юлия Геннадьевна
Учитель физической культуры
Почукаев Кирилл Григорьевич
Учитель географии, преподаватель IB MYP
  
Ершова Анна Валерьевна
Педагог дополнительного образования дошкольных групп «Классики»
Московкина Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования дошкольных групп «Классики»
Шимкив Марина Борисовна
Музыкальный руководитель дошкольных групп «Классики»
Морозова Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования дошкольных групп «Классики»
Акимова Наталья Львовна
Учитель-логопед дошкольных групп «Классики»
Громова Ольга Валентиновна
Инструктор по физической культуре и плаванию дошкольных групп «Классики»
Мочёнова Татьяна Викторовна
Воспитатель дошкольных групп «Классики»
Зюзина Светлана Игоревна
Воспитатель дошкольных групп «Классики»
Хромышева Марина Вячеславовна
Воспитатель дошкольных групп «Классики»
Олейник Светлана Ивановна
Воспитатель дошкольных групп «Классики»
Киселева Анна Александровна
Воспитатель дошкольных групп «Классики»
Киселева Жанна Николаевна
Воспитатель дошкольных групп «Классики»
Санникова Елена Викторовна
Воспитатель дошкольных групп «Классики»
Лямасова Оксана Юрьевна
Воспитатель дошкольных групп «Классики»
Питель Виктория Борисовна
Воспитатель дошкольных групп «Классики»
Птичкина Светлана Александровна
Воспитатель дошкольных групп «Классики»
Михайлова Марина Георгиевна
Воспитатель дошкольных групп «Классики»
Белякова Юлия Сергеевна
Воспитатель дошкольных групп «Классики»
Арефьева Татьяна Васильевна
Воспитатель дошкольных групп «Классики»
Цветкова Елена Викторовна
Социальный педагог дошкольных групп «Классики»
Редько Лилия Викторовна
Старший воспитатель дошкольных групп «Классики»
  
Хонакова Татьяна Александровна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Швидко Ольга Витальевна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Чехлова Елена Вячеслововна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Старостенкова Екатерина Викторовна
Педагог дополнительного образования дошкольных групп «Филиппок»
Сильниченко Елена Николаевна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Русских Марина Александровна
Педагог дополнительного образования дошкольных групп «Филиппок»
Рубцова Наталья Валерьевна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Розанова Виктория Николаевна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Прописнова Розалия Андреевна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Пехтелева Ирина Витальевна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Олендарева Екатерина Владимировна
Учитель-логопед дошкольных групп «Филиппок»
Обухова Марина Николаевна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Куприянова Елена Владимировна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Кошелева Елена Анатольевна
Музыкальный руководитель дошкольных групп «Филиппок»
Конушкина Оксана Геннадьевна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Козаченко Вера Михайловна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Климова Светлана Игоревна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Иванова Любовь Михайловна
Педагог дополнительного образования дошкольных групп «Филиппок»
Емельянова Алла Викторовна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Журкина Екатерина Ивановна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Визаулина Татьяна Александровна
Педагог-психолог дошкольных групп «Филиппок»
Варачева Дарья Владиславовна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Бирюкова Елена Владимировна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Береговая Наталья Евгеньевна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Башмакова Елена Анатольевна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Ахметжанова Рамиля Харисовна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»
Айнетдинова Светлана Ивановна
Воспитатель дошкольных групп «Филиппок»