Я подтверждаю свое согласие:

26.12.2016 Прудникова О.В.
Отзыв №4751

Хочу выразить слова благодарности нашей школе и ее педагогам за ежедневный труд, за воспитание и заботу о наших детях. Независимо от погоды на улице, положения в стране, политических перипетии и экономической ситуации, в стенах нашего учебного заведения всегда тепло и уютно. Прогресс, движение, развитие - именно эти слова приходят на ум, когда я рассказываю где и как учится мой сын. Я твердо знаю, уверена, что все его таланты и способности будет замечены и развиты, благодаря опытным наставниками и педагогам. Со-переживать, со-действовать, со-радоваться со-задать, со-зерцать - этому учить школа, этому учатся дети и несут такой посыл в общество. Наша школа для ребят - это та волшебная дверь, которая открывает интересный, познавательный, захватывающий мир знаний, открытий и новых побед. Надеюсь, что мой сын все последующие годы будет с радостью и трепетом учиться в школе и становиться взрослым, цивилизованным, интеллектуальным молодым человеком, с высоким IQ и чистой душой.

25.12.2016 Родительский комитет
Отзыв №4749

Всегда приятно получать такие отзывы

25.12.2016 Оксана
Отзыв №4748

«Встречи с интересными людьми» по теме исследования в нашем 1 «А» классе нам кажутся отличной идеей! Главным плюсом видится то, что представители старших поколений могут поделиться своим жизненным опытом, погрузить детей в атмосферу описываемых событий. Дети ждут гостей, очень живо реагируют, говорят с гордостью, «Сегодня придет мой дедушка». Подобное предвосхищение создает особую атмосферу, встреча проходит увлекательно и не оставляет детей равнодушными. Передаваемые эмоции яркие, так как гость делится своими личными воспоминаниями, уточняет интересные детали, которые не может знать сторонний наблюдатель. В целом, есть ощущения обмена чем-то очень личным.

Подобные встречи однозначно полезны. Отличный опыт, который обязательно нужно продолжать и развивать!

С уважением, Оксана

25.12.2016 Долгун Диана
Отзыв №4747

Хотелось бы поблагодарить наших учителей за качественное преподавание школьной программы, а также за развитие внутреннего мира детей. У нас в классе проводятся очень ценные исследования, поднимаются важные темы, например, «Семья и её традиции», «Малая Родина». Дома мы вместе с ребёнком рассуждали о фундаментальных вещах, вместе создавали герб нашей семьи. Это здорово, что в наше «экономическое время», идёт закладка истинных ценностей нового поколения.

С уважением, Диана Д.

20.12.2016 Лисеенкова Вера Николаевна
Отзыв №4731

У меня вот уже несколько лет есть такая традиция: перед Новым годом я смотрю в нашей гимназии спектакль "Щелкунчик". Так получилось, что моя старшая дочка два года играла, потом наступила очередь младшей дочки играть в спектакле. И можно сказать, за последние четыре года я пересмотрела все постановки. Хочу сказать, каждый раз "Щелкунчик" для меня - новый, интересный, волшебный и удивительный. По-детски непосредственный, с тонким юмором, "Щелкунчик" - путь в сказочную страну. Интересно заметить, что после участия в этом спектакле детки становятся немного другими - более ответственными ( потому что в ответе не только за себя, но и за всю труппу актеров ), более уверенными в себе. У моей старшенькой ( довольно неуверенной в себе девицы), даже повысилась самооценка ( чего нам не хватало). И еще хотелось бы отметить отличное музыкальное, цветовое оформление, а также очень красивые костюмы! Нашим деткам так нравится побыть хоть немного куклами, солдатиками, мышами и т.д.
Очень хочется надеяться, что эта новогодняя традиция - играть спектакль "Щелкунчик" продолжится в нашей гимназии еще долгие годы, и уже следующие поколения детишек смогут поучаствовать и проявить себя в этом великолепном сказочном действии.

16.12.2016 Гюлер Мария Александровна
Отзыв №4721

Если вы хотите, что к вашему ребенку относились как к личности, если для вас важно, чтобы образование было гармоничным, а не с углублением только лишь в математику, если у вашего ребенка проблемы со здоровьем, и ему нужен дополнительный присмотр, или же ему нужно улучшенное питание - все это есть в нашей гимназии 1306. Большое спасибо руководителю и коллективу!

15.12.2016 Томилова Светлана Викторовна
Отзыв №4719

Хочу сказать большое спасибо за наш 1 класс в этой гимназии. Моя дочь с радостью посещает занятия, уважает и любит своего первого учителя -Маций Зосю Юрьевну, обожает заниматься танцами в спортивно-танцевальном ансамбле "Каприз", приобрела новых подружек в ее первом учебном коллективе.
Спасибо за работу, заботу и уют созданный для моего ребенка.
Успехов в Вашем не простом деле, обучении и воспитании детей.

с уважением,
Томилова С.В.

11.05.2016 Гашаева Зарема Исаевна
Отзыв №4133

Хочу сказать спасибо! Спасибо нашим воспитателям Бирюковой Елене Владимировне и Курохтиной Елизавете Андреевной! Это самые внимательные, отзывчивые, компетентные воспитатели. Они всегда стараются найти индивидуальный подход в воспитании и обучении каждого ребенка. В нашей группе всегда приятно, тепло и уютно. Мой сын ходит в садик с удовольствием. И для меня это очень важно!