Белякова Юлия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель дошкольных групп «Классики»

Дошкольные группы «Классики» Дошкольные группы «Классики»

Фактическое место работы: Дошкольные группы «Классики»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет психологии. Психолог, преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 13

Сертифицированный учитель Международного Бакалавриата по программе PYP IB.

ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО

«Федеральный государственный образовательный  стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения». (72 ч.)

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО

«Дошкольное образование: основные тенденции и перспективы развития в контексте современных государственных требований». (72 ч.)

ФГБНУ «Институт управления образованием РАО»

«Проектно-исследовательская деятельность дошкольников и младших школьников: инструменты индивидуализации и тьюторства в условиях ФГОС». (72 ч.)

Международный семинар “Исследование в программе PYP IB”

Международный семинар “Методы исследования”

Участие в ежегодной конференции АШМБ стран СНГ по теме «Образовательная среда и исследование».