Ершова Анна Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования дошкольных групп «Классики»

Дошкольные группы «Классики» Дошкольные группы «Классики»

Фактическое место работы: Дошкольные группы «Классики»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ),

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теоретическая и прикладная лингвистика, лингвист

Стаж работы по специальности: 7

Федеральное государственное научное учреждение «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО

«Федеральный государственный образовательный  стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» (72 ч.)

«Методика реализации программ Международного бакалавриата MYP в соответствии с ФГОС» (36 ч.)

“Inquiry” PYP

“Сategory -3”

Общество с ограниченной ответственностью «РЕЛОД»

«Эффективные приемы подготовки учащихся к ОГЭ по английскому языку» (18 ч.)

Jolly Phonics

«Обучение детей чтению и алфавиту по звукам» (12 ч.)