Громова Ольга Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре и плаванию дошкольных групп «Классики»

Дошкольные группы «Классики» Дошкольные группы «Классики»

Фактическое место работы: Дошкольные группы «Классики»

Наименование оконченного учебного заведения: МОПУ им. Н.К. Крупской.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет физического воспитания. Специальность - учитель физической культуры.

Стаж работы по специальности: 21

Федеральное государственное научное учреждение «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО

«Федеральный государственный образовательный  стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» (72 ч.)

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО

«Дошкольное образование: основные тенденции и перспективы развития в контексте современных государственных требований» (72 ч.)

АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива»

«Профессиональные компетенции инструктора по физической культуре для реализации ФГОС дошкольного образования: самооценка и развитие» (72 ч.)