Гусакова Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГАОУ Гимназия № 1306

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 30

Высшая категория. Почетный работник общего образования РФ.  Награждена медалью "Почетный гражданин России".

МИОО. Тема: «Новые технологии литературного образования» - 72 часа.

МГПИ. Тема: «Организация воспитательного процесса в современных условиях: досуговая деятельность в системе школы полного дня» - 72 часа.

МИОО Тема: «Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО учителями русского языка и литературы (для учителей школ №пилотного» проекта по внедрению ФГОС ООО»-72 часа.

МИОО Тема: «ИКТ- компетентность учителя русского языка и литературы (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО».- 108 часов.