Хромышева Марина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель дошкольных групп «Классики»

Дошкольные группы «Классики» Мичуринский проспект, д.15 корпус 3

Фактическое место работы: ГАОУ Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 2 Мосгорисполкома

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет начального образования. Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 39

Сертифицированный учитель Международного Бакалавриата по программе PYP IB.

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО «Дошкольное образование: основные тенденции и перспективы развития в контексте современных государственных требований» (72ч.)

Семинар “Что такое исследование, методика проведения”

Международный семинар “Исследование в программе PYP IB”

Международный семинар “Методы исследования”

ФГБНУ «Институт управления образованием РАО»

«Проектно-исследовательская деятельность дошкольников и младших школьников: инструменты индивидуализации и тьюторства в условиях ФГОС» (72ч.)

“Inquiry” PYP

“Сategory -3”

Участие в ежегодной конференции АШМБ стран СНГ по теме «Образовательная среда и исследование»

Сертификат «Технологии поддержки детской инициативы и творчества в процессе формирования математических представлений (72 ч.)

Сертификат «Знакомство с буквами и чтение. Формирование читательской грамотности дошкольника» (72 ч.)

Сертификат «Развитие логического мышления дошкольников»