Комар Елена Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ГАОУ Гимназия № 1306

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Минский государственный педагогический институт иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет английского языка. Учитель английского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 35

Высшая квалификационная категория.

Сертифицированный специалист DP IB (Дипломная программа Международного Бакалавриата). Эксперт ГИА. Сертифицированный преподаватель ТКТ.

Центр педагогического мастерства по программе: «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль: «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся»

Городской Методический Центр

«Методы проектирования основной образовательной программы»

(8 часов)