Лямасова Оксана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель дошкольных групп «Классики»

Дошкольные группы «Классики» Дошкольные группы «Классики»

Фактическое место работы: Дошкольные группы «Классики»

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Муромское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет дошкольного образования. Воспитатель детского сада.

Стаж работы по специальности: 25

Сертифицированный учитель Международного Бакалавриата по программе PYP IB.

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО

«Дошкольное образование: основные тенденции и перспективы развития в контексте современных государственных требований». (72ч.)

Международный семинар “Исследование в программе PYP IB”

Международный семинар “Методы исследования”

Некоммерческое партнерство содействия развитию международных школ «ИНТЭСКО»

Сертификат участника семинара VEENA D,SILGA «Реализация программы PYP: рамки учебной программы для начального образования» (8 ч.)

ОУ Фонд  «Педагогический университет «Первое  сентября»

«Новые подходы к художественно-эстетическому воспитанию детей в дошкольном учреждении» (72 часа).

Сертификат «Технологии поддержки детской инициативы и творчества в процессе формирования математических представлений (36 ч.)

Сертификат «Знакомство с буквами и чтение. Формирование читательской грамотности дошкольника» (72 ч.)