Маций Зося Юрьевна

Корпус: Мичуринский проспект, д.15 корпус 4

Фактическое место работы: ГАОУ Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"

Уровень образования: Высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования / Преподаватель истории и общественных дисциплин

Стаж работы по специальности: 34 года

ФГБОУ "Театральный институт им. Б.Щукина при ГАТ им.Е.Вахтангова" Тема "Мастерство учителя с возможностью ведения педагогической деятельности с использованием театральных технологий" (72 часа)

ФГАО ДПО АПК и ППРО по теме: Перспективы развития начального образования в условиях реализации ФГОС начального общего образования» (72 часа).

ФГАО ДПО АПК и ППРО по теме: «Мультимедийные средства обучения: методика использования и внедрения в учебный процесс». (72 часа)

ФГБНУ "Институт управления образованием Российской академии образования" по теме "Финансовая компетентность современного педагога" (48 часов)

Академия ПК и ПРО МОРФ "Организация оздоровительно-воспитательной работы в начальной школе" 144 часа

Сертификат отличия 1 степени о прохождении тестирования "Педагогическая деятельность: сущность, структура, функции"

Награды и почетные звания:

2017 - Медаль "За вклад в развитие образования"

2018 - Благодарность Мэра Москвы С.С.Собянина за заслуги в педагогической деятельности и плодотворную работу в сфере образования г.Москвы.