Морозова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования дошкольных групп «Классики»

Дошкольные группы «Классики» Дошкольные группы «Классики»

Фактическое место работы: Дошкольные группы «Классики»

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет дошкольной педагогики и психологии. Специальность - педагог дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 7

Федеральное государственное научное учреждение «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО

«Федеральный государственный образовательный  стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» (72 ч.)

“Inquiry” PYP

“Сategory -3”

Международный семинар “Методы исследования”

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО

«Дошкольное образование: основные тенденции и перспективы развития в контексте современных государственных требований» (72 ч.)

Награды и почетные звания:

Лауреат Международных конкурсов по бальным танцам, дирижер-постановщик детских танцев.