Московкина Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования дошкольных групп «Классики»

Дошкольные группы «Классики» Дошкольные группы «Классики»

Фактическое место работы: Дошкольные группы «Классики»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская Академия театрального искусства (ГИТИС). ГОУ Педагогическая академия.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет актерского искусства. Актер, по специальности «Актерское искусство»

Стаж работы по специальности: 16

ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО

«Федеральный государственный образовательный  стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения».(72 ч.)

Участник  XI  международной конференции Ассоциации школ Международного Бакалавриата стран СНГ «Интеграция стран в образовании» г. Ереван, Армения

Награды и почетные звания:

Автор методических пособий к общеобразовательной программе дошкольного образования  "Радуга".

Лауреат  городских театральных конкурсов «Карусель» в рамках городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств».