Осетрова Светлана Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Зав. кафедрой Учитель начальных классов

Фактическое место работы: ГАОУ Гимназия № 1306

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Уральский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет педагогики и методики начального обучения. Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 24

Высшая квалификационная категория.

Памятная медаль «За заслуги в развивающем обучении». Сертифицированный учитель Международного Бакалавриата по программе PYP IB.

ФГАО ДПО АПК и ППРО по теме: Перспективы развития начального образования в условиях реализации ФГОС начального общего образования» (72 часа).

ФГАО ДПО АПК и ППРО по теме: «Мультимедийные средства обучения: методика использования и внедрения в учебный процесс». (72 часа)