Петрова Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии, преподаватель IB MYP

Фактическое место работы: ГАОУ Гимназия № 1306

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пермский государственный университет им. А.М. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: Химия Квалификация: Химик. Преподаватель

Стаж работы по специальности: 28

Высшая квалификационная категория.

Награждена грамотой Государственной академией наук Российской академией образования института психолого-педагогических проблем детства.

Награждена грамотой Министерства образования и науки за значительные успехи в совершенствовании образовательного процесса.

ГОАУ ДПО «Центр педагогического мастерства» по теме: «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» (24 часа)