Редько Лилия Викторовна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель дошкольных групп «Классики»

Дошкольные группы «Классики» Дошкольные группы «Классики»

Фактическое место работы: ГАОУ Школа № 1306 – «Школа молодых политиков»

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет дошкольного образования. Специальность – «Психология», педагог дошкольного образования, психолог.

Стаж работы по специальности: 28

Автор методических пособий к общеобразовательной программе дошкольного образования "Радуга".

Сертифицированный учитель Международного Бакалавриата по программе PYP IB.

Федеральное государственное научное учреждение «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО

«Федеральный государственный образовательный  стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» (72 ч.)

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО

«Мультимедийные средства обучения: методика использования и внедрения в учебный процесс» (72 часа)

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО

«Дошкольное образование: основные тенденции и перспективы развития в контексте современных государственных требований» (72 ч.)

Сертификат  обучение по курсу: «GIGO Learning LAB. Методика и технология преподавания для педагогов» (16 ч.)

Участие в XI  международной конференции Ассоциации школ Международного Бакалавриата стран СНГ «Интеграция стран в образовании» г. Ереван, Армения

“Inquiry” PYP» “Сategory -3”

Pedagogical Leadership in the early years (cft.2)

Участие в ежегодной конференции АШМБ стран СНГ по теме «Образовательная среда и исследование»

Некоммерческое партнерство содействия развитию международных школ «ИНТЭСКО»

Сертификат участника семинара VEENA D,SILGA «Реализация программы PYP: рамки учебной программы для начального образования».