Ризник Ирина Викторовна

Фактическое место работы: ГАОУ Гимназия № 1306

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет педагогики и методики начального обучения. Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 29

Первая квалификационная категория.

«Просвещение – Столица»

«Методика преподавания и содержание модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (72 часа)

МПГУ

«Организация проектно-исследовательской деятельности школьников в рамках программы «Индивидуальный проект» (72 часа)

Организация проектно-исследовательской деятельности школьников в рамках программы «Индивидуальный проект» в соответствии с ФГОС» (72 часа)