Рубанова Дана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ГАОУ Гимназия № 1306

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет романо-германской филологии. Учитель английского языка. Московский социально – педагогический институт. Факультет педагогики и психологии. Психолог

Стаж работы по специальности: 2

Сертифицированный учитель MYP IB, category 1 (программа Международного Бакалавриата).

«Методика реализации программ Международного бакалавриата MYP в соответствии с ФГОС». (36 часов).

Международный Кэмбриджский сертификат учителя английского языка «TKT» Модуль 1,2,3.

МГУ им. М.В. Ломоносова по теме: «Методика преподавания русского языка как иностранного».

НОЧУ «Психолого-педагогический институт воспитания» по теме: «Инновационные технологии тренинговой работы»  (160 часов).

ГАОУ ВО МИОО

«Технология подготовки школьников 5-6 классов к участию в групповых и индивидуальных проектах» (36 часов)