Сперантов Владимир Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГАОУ Гимназия № 1306

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог. Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 22

ГБОУ «Центр педагогического мастерства» по теме: «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Предмет Литература» (72 часа). ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» по теме: «Методические аспекты организации работы с литературно одаренными детьми и подростками» (30 часов)