Спорышева Елена Болеславовна

Занимаемая должность (должности): Директор

Фактическое место работы: ГАОУ Гимназия № 1306

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филологический факультет

Стаж работы по специальности: 40

МИОО

Менеджмент организации

Награды и почетные звания:

Преподаватель, доцент, профессор Филологического факультета (по договору), Факультета журналистики, Факультета мировой политики.

Защищена диссертация на соискание ученой степени кандидата филологических наук. 1990 г.

Защищена диссертация на соискание ученой степени доктора педагогических наук. 2006 г.

Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Кавалер ордена «Слава России»

Прошла аттестацию как руководитель Гимназии.

ФГОУ ДПО «АПК и ПП» по программе: «Управление человеческими ресурсами в условиях внедрения нововведений». (144 часа).

Центр «Аспект» по программе: «Базовые управленческие компетенции» (40 часов).

ФГБНУ «Институт управления образование Российской академии образования» по программе: «Вопросы реализации законодательства Российской Федерации об образовании, учитывающие особенности получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья».

(72 часа).

ГБОУ ВПО МГПУ по программе: «Международный опыт как ресурс повышения качества российского образования»

ГБОУ «Центр развития творчества детей и юношества «Технорама на Юго-востоке» по программе: «Эффективное управление комплексом в условиях реорганизации». (5 часов).