Цветкова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог дошкольных групп «Классики»

Дошкольные группы «Классики» Дошкольные группы «Классики»

Фактическое место работы: Дошкольные группы «Классики»

Наименование оконченного учебного заведения: МГПОУ им. М.А. Шолохова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биологический факультет. Специальность - учитель биологии. Факультет переподготовки. Специальность - управление в образовании.

Стаж работы по специальности: 35

Федеральное государственное научное учреждение «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО

«Федеральный государственный образовательный  стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» (72 ч.)

ФГНУ ИПППД РАО

«Преемственность дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС нового поколения» (72 ч.)

ФГБНУ «ИИДСВ РАО»

Сертификат участника Второй Всероссийской Конференции «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии».

Московский педагогический государственный университет Институт детства. Сертификат участника круглого стола «Детский сад – наукоград», или  существует ли «наука» для дошкольников?» в рамках Всероссийского фестиваля науки.

ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования»

«Вопросы реализации законодательства Российской Федерации об образовании, учитывающие особенности получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья» (72 ч.).

Награды и почетные звания:

Лауреат Московского городского фестиваля «Детский сад – наукоград».

Награждена  медалью им. А.С.Макаренко